ГлавнаяСпортНалоговики выявляют сильнейших
15.08.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 914
Налоговики выявляют сильнейших

В этом сезоне спартакиада налоговых органов Кировской области проведена в несколько этапов, первый из которых состоялся в Юрьянском районе на базе детского оздоровительного лагеря «Живая вода». Сотрудники ИФНС вятской земли, прихватив с собой семьи, в девятый раз собрались, чтобы выявить сильнейших в различных дисциплинах. А это более 400 человек!

В приветствии главы ведомства С.Г. Чарушиной, которое зачитала заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Ю.В. Сенникова, подчеркивается, что мероприятие является «одной из добрых традиций коллектива кировских налоговиков, так как позволяет поддерживать хорошую спортивную форму и укреплять командный дух». 

Сборные межрайонных инспекций и областного управления соревновались в футболе, стрельбе и дартсе, а затем блеснули творчеством: конкурс позволил выявить среди самых красивых девушек обладательницу титула «Мисс Налоговая». И даже дождливая погода не помешала хорошему настроению участников и болельщиков, которые дружно поддерживали своих товарищей «кричалками». Но определять лидеров организаторы решили только после второй части спартакиады, которая состоится, по всей вероятности, в августе или сентябре т. г.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии