ГлавнаяСпортНадежды и сомнения
19.06.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 691
Надежды и сомнения

В России стартовал чемпионат мира по футболу, в котором принимают участие 32 лучшие национальные сборные, прошедшие отборочный тур. В число главных претендентов на золотые медали по традиции входят сборные Германии, Бразилии, Испании, Франции, Португалии, Аргентины и др. Спрогнозировать, как выступит на домашнем первенстве российская команда, мы попросили жителей Белой Холуницы.

Юрий ТЮЛЬКИН, тренер футбольного клуба «Жемчужина»:

– Такое грандиозное событие происходит в нашей стране впервые, поэтому смотреть трансляции и болеть за команду буду обязательно! Если объективно, то уровень российской сборной, конечно, ниже, чем у многих соперников, претендующих на победу. Нам вряд ли можно рассчитывать на высокий результат, разве что «домашние стены» помогут и удачное стечение обстоятельств.

Татьяна:

– Я довольно далекий от футбола человек, поэтому особого восторга и ликования по поводу чемпионата не испытываю, хотя, конечно, знаю о нем. Тем не менее, от души желаю нашей сборной стать чемпионом, поскольку всегда надо ставить перед собой максимальные задачи!

Дмитрий:

– Шансы есть всегда, главное – суметь ими воспользоваться. Думаю, для России будет огромным достижением, если она войдет в восьмерку сильнейших команд.

Максим БОРОДИН:

– Как и многие жители страны, я с нетерпением ждал этого праздника спорта! Даже приобрел билет на третий матч сборной России против Уругвая! Для меня важен не итоговый результат, а чтобы наши футболисты показали яркую и достойную игру, самоотверженно борясь на поле за честь Родины.

Опрашивал Виктор ШИТОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии