ГлавнаяСпортНачали второй круг с поражений
23.08.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1680
Начали второй круг с поражений

Второй круг первенства Кировской области по футболу для игроков «Жемчужины» начался в Советске, где наши футболисты встречались на выезде с местной командой «Юпитер».

Игра получилась крайне напряженной, обе команды имели равные шансы на победу. Развязка наступила в конце поединка, когда при счете 2:1 в пользу хозяев поля боковой арбитр выискал офсайд в одном из эпизодов, из-за чего главный судья не засчитал забитый белохолуничанами гол. Могла быть ничья, а в итоге получился обидный проигрыш. Тем не менее, все игроки команды показали достойный футбол и боролись до конца, в составе «Жемчужины» голом отличился Александр Колодкин.

В следующей игре, которая состоялась 11 августа, «Жемчужина» принимала на своем поле кировский «Прогресс». Начало встречи осталось за хозяевами, дважды после ударов Кирилла Гурина и Андрея Тюкалова мяч оказывался в сетке ворот гостей. Но развить свой успех наши футболисты не смогли. До перерыва у кировчан получилось отыграться, а ближе к завершению матча – добыть победу с итоговым счетом 2:4. Тем не менее, проиграв две игры на старте второго круга чемпионата области, «Жемчужина» сохранила за собой 10-е место в турнирной таблице чемпионата.

В Белой Холунице следующая игра состоится 22 августа, соперником «Жемчужины» станет команда «Динамо М» (Киров). Начало матча в 17.30.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии