ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМоторные лодки для рыбалки и прогулок

Моторные лодки для рыбалки и прогулок


Автомобили

Поговорим о значимости и предназначении моторных лодок. Моторная лодка, самое маленькое средство для плаванья. Оснащена она или съемным или обыкновенным, стационарным мотором. Применений у нее большое количество.

Использование моторной лодки

Используется моторная лодка:

  • в хозяйстве;
  • в транспортных целях;
  • в развлекательных играх;
  • в спортивных мероприятиях.

Моторные лодки высоким спросом пользуются на охоте и рыбалке.

Преимущества и недостатки

Моторные лодки обладают как преимуществами, так и недостатками. Эти маломерные суда, легко доступны и купить катер можно по доступной цене. Управление совсем не сложное, это позволяет пользоваться лицам, не обладающие опытом в данной сфере. Вы сохранить все технические параметры, если оставлять на берегу, а не на плаву рядом с пирсом. При неполадках или поломках, Вы сможете с легкостью поменять другой. Скорость движения очень велика, и завораживающая. Для перевозки лодки с одного места на другое, потребуется только один легковой прицеп.

Недостаток заключается в низкой грузоподъемностью. Моторная лодка обладает невысокими морскими качествами. Экономичность подвесных двигателей, если сравнивать со стандартными, намного ниже.

Характеристика

В настоящее время каждый пятый житель города активно занимается, таким спортивным отдыхом, как рыбалка. Для этого подходят реки и озёра окрестности. Лодки, выполненные из алюминия, достаточно легкие. Для таких лодок необходим мотор с самой маленькой мощностью. Что способствует, Вам, значительно снизить расходы на топливо. Все алюминиевые катера отличаются своей прочностью. Такие катера устойчивы к скальному и каменистому берегу. Не следует бояться даже значительных ударов, в их следствии может появиться лишь небольшая вмятина. Неудобство в приобретении алюминиевой моторной лодки заключается в том, что требуется специальный прицеп для перевозки. Цена на такие лодки намного выше, чем на надувные.

На рынке появилась новинка – надувная лодка, пользующаяся высоким спросом. Они практичны, удобны, безопасны. Данный вид достаточно устойчивы и способны находиться в неподвижном положении. Хорошо подойдут как для активно рыбалки, так и для обыкновенных прогулок. Они оборудованы мотором и рассчитаны на монтаж дополнительного подвесного двигателя.

Купив катер можно выбрав понравившуюся модель из большого предоставляемого ряда продукции различных компаний. Разнообразие моделей предназначается для решения любой задачи.

Покупая моторную лодку, можно сразу подобрать необходимое оснащение для рыбалки. Каждая модель катера по своему индивидуальна. Все модели представлены на нашем сайте - www.silverboats.ru

10.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии