ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМощный автомобиль для уверенных людей

Мощный автомобиль для уверенных людей


Автомобили

Совсем недавно в модельный ряд популярного бренда Land Rover вошел роскошный автомобиль RRS. Сегодня этот автомобиль является воплощение полной гармонии и непреодолимой силы. Land Rover RRS имеет плавные энергичные линии, которые изумительно подчеркивают бескомпромиссный характер этой машины. Land Rover RRS имеет в своем арсенале безграничные возможности. Кузов автомобиля слегка приподнят, задний свес укороченный. В Land Rover RRS заметно расширена колесная база, которая вместе с четкими рельефными углами и сильно зауженными фарами, придает облику этого неповторимого транспортного средства выражение непоколебимой уверенности в себе и своей неповторимости. Благодаря слаженной работе конструкторов управлять Land Rover RRS одно наслаждение. Автомобиль подарит своему обладателю абсолютный комфорт и максимальный уровень безопасности.

Салона нового Land Rover RRS выполнен из качественных натуральных материалов. Покупателю представлена на выбор широчайшая цветовая гамма и несколько различных вариантов отделки салона. Land Rover RRS наделен самыми разнообразными опциями, а его эксклюзивные аксессуары помогут владельцу автомобиля изумительно подчеркнуть свой изысканный вкус и индивидуальность.

На сегодняшний день у Range Rover Sport имеется две линейки двигателей - это дизельные и бензиновые. Считается, что дизельный двигатель самый безопасный и экологичный, так как в воздух он выбрасывает всего лишь 194 г/км углекислого газа. Дизельный двигатель позволяет буквально за 7 секунд разогнать автомобиль до скорости 100 км/ч. А вот бензиновый движок отличается более высокой мощностью.

Приобрести по разумной стоимости Range Rover Sport возможно в «ВИДИ АВТОСИТИ». Этот официальный дилерский центр предлагает самое оптимальное сочетание качества и цены.

22.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии