ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиМикроавтобус для всей Беларуси

Микроавтобус для всей Беларуси


Автомобили

Согласитесь, достаточно часто требуется микроавтобус. Поводы для этого могут быть самыми разными – корпоративный выезд на природу, сопровождение свадьбы, доставка на объекты персонала и так далее. При этом, компания или частное лицо могут не иметь своего микроавтобуса. Но выход есть – эту технику всегда можно взять в аренду!

Белорусская компания http://masterbus.by/tarify.html предлагает услуги аренды микроавтобусов всем желающим. Ведь ехать куда-то большой компанией на нескольких автомобилях – это и неудобно, и расточительно. Куда проще арендовать микроавтобус с водителем – и тогда многие проблемы решатся сами собой. Этот транспорт доставит вас по указанному месту назначения, причем сроки доставки будут строго соблюдены, а стоимость услуг окажется вполне разумной.

В спектр услуг компании входит не только обслуживание корпоративных клиентов, концертов, деловых встреч, конференций, но и транспортная помощь на банкетах, свадьбах, а также поездки до аэропорта и вокзала и обратно. Вы можете заказать микроавтобус для доставки своих сотрудников на место работы, для поездок как по территории Беларуси, так и России. Можно взять в аренду микроавтобус для путешествия или дальней экскурсии.

Компания предлагает самые разные арендные программы, в том числе, аренду микроавтобуса на длительный срок. Стоит заметить, что при условии долгосрочной аренды стоимость услуг оказывается гораздо ниже. Вы всегда можете обратиться к сотрудникам компании для того, чтобы осмотреть автопарк и узнать конкретную стоимость услуг. Сотрудничество с компанией окажется обретением добросовестного транспортного партнера на самых выгодных для вас условиях.

Компания обладает рядом преимуществ, куда входят постоянные обновления автопарка, качество и надежность транспорта, система скидок при условии крупной заявки, а также умеренные и демократичные цены.

23.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии