ГлавнаяСпортЛыжные старты получились удачными!
16.01.2026
Рубрика: Спорт
Просмотров: 8
Лыжные старты получились удачными!

Воспитанники тренера по лыжным гонкам Белохолуницкой спортивной школы Михаила Борисовича Исупова уже который год активно участвуют в областных состязаниях и занимают призовые места.

Под занавес прошлого года юные лыжники приняли участие в двух серьезных стартах. Сначала показали себя на открытом первенстве Северного округа по лыжным гонкам, посвящённом памяти С.П. Мурина, где сразились с сильнейшими лыжниками Омутнинска, Нагорска, Вахрушей и Слободского. В итоге в «копилке» нашей команды две «бронзы» – Анастасии Тебеньковой и Тихона Сюткина.

А в лыжном комплексе «Карпаты» в Кирово-Чепецке на традиционной «Новогодней гонке» завоевали еще большее количество медалей! «Бронзу» получили Арсений Кондратьев, Илья Тебеньков и Даниил Кондратьев, «серебро» взяли Мария Аботурова и Тихон Сюткин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии