ГлавнаяСпортЛыжня от Михалыча
19.03.2019
Рубрика: Спорт
Просмотров: 597
Лыжня от Михалыча

Традиционными в нашем районе стали соревнования по лыжным спринтерским эстафетам, которые седьмой год организует заместитель директора СКК «Здоровье» имени О.В. Кулакова А.М. Шуплецов.

Нынче участники состязались в шести группах: мужчины, женщины, юноши, девушки, впервые – пенсионеры и смешанной. В итоге набралось 27 команд, в том числе семейные: Исуповы, Шуплецовы, Абатуровы, Гречишниковы, Сюткины, Ерёмины, Мерзляковы, Куликовы… Огорчило, что не было представителей сельской молодежи и городских школ. Из учреждений на старт вышли Всехсвятское учебное учреждение и Белохолуницкий филиал ВАПК.

После окончания состязаний участники пообщались за чашечкой чая, а затем состоялось награждение. Среди мужских команд победил дуэт Михаила Тарасова и Андрея Шабанова. У женщин отличилась пара Анастасии Шуплецовой и Екатерины Абатуровой. Среди юношей лидировали Антон Попов и Илья Куликов; у девушек – Есения Исупова и Мария Куликова. В смешанной группе не было равных Есении и Тимофею Исуповым. А у ветеранов лучшими стали Ирина Осетрова и Галина Шаклеина.

Грамотой «За стремление к победе» награжден десятилетний Тихон Сюткин, который вместе со своим отцом соревновался в группе мужчин.

Владимир Шерстенников, директор СКК «Здоровье»

им. О.В. Кулакова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии