ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЛучшие подшипники по вашему заказу

Лучшие подшипники по вашему заказу


Автомобили

Не знаете, где приобрести качественные подшипники? Тогда вам дается подсказка – «Podshipnik-shop». Именно эта компания занимается реализацией отличных подшипников от ведущих производителей как российского, так и зарубежного рынка. Среди отечественной продукции можно встретить такие бренды, как ГПЗ, ВПЗ, ЕПК, СПЗ. Говоря о зарубежных изделиях, нельзя не отметить INA, SKF, NTN, TIMKEN, ASAHI и многие другие. Компания предлагает ознакомиься с каталогом, где представлены самые различные модели роликовых, шарнирных и шариковых подшипников самого разного диаметра.

Современный российский рынок трудно представить без компании. Среди партнеров этой фирмы – самые известные представители не только российской, но и белорусской, и украинской промышленности.

Специалисты компании сделают все, что в их силах, чтобы клиент остался довольным обслуживанием. С этой целью задействуется принцип «товар-склад-доставка», так что покупатель получает свой заказ оперативно. На складах компании можно увидеть огромный ассортимент продукции – свыше 3000 самых разных типоразмеров подшипников. А ведь кроме этого, здесь найдутся и комплектующие для них. Любой товар сопровождается обязательным сертификатом качества и заводской гарантией.

Разумеется, встречаются и ситуации, когда нужного заказчику товара на складе не обнаруживается. В этом случае оформляется заявка, и чаще всего уже через три дня товар будет доставлен покупателю.

Подшипники предлагаются как потом, так и в розничной продаже. Что касается доставки, то на нее могут рассчитывать прежде всего жители Санкт-Петербурга. Однако служба доставки действует и на другие российские регионы. Стоит только учесть, что цена за доставку обговаривается в конкретных случаях и не входит в стоимость самого заказа.

04.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии