ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"Лидер" – всегда на пути к вам!

"Лидер" – всегда на пути к вам!


Автомобили

Компания «Лидер» обладает собственным технопарком, что позволяет ей предоставлять услуги эвакуатора любым способом. Вы можете вызвать эвакуатор для грузового автомобиля либо на платформе, либо на жесткой сцепке.

В настоящее время удобнее всего использовать для эвакуации автомобиля мобильную платформу, поскольку именно она обеспечивает полную безопасность вашего транспорта во время передвижения. Особенно платформа бывает полезна в случаях, если требуется эвакуировать грузовой автомобиль, получивший в результате аварии серьезное повреждение.

Возможна ситуация, когда грузовой автомобиль, получив повреждение в ДТП, слетел в кювет и имеет очень сильные повреждения. В этом случае рационально использовать кран-манипулятор. Такая техника без труда вытянет машину из кювета в горизонтальном положении.

Компания «Лидер» пользуется заслуженным уважением у клиентов. Стаж работы ее достаточен для того, чтобы заслужить хорошую репутацию. Вы можете всегда связаться с компанией в Кирове, позвонив по телефону. Сотрудник компании незамедлительно откликнутся на вызов и прибудут к месту происшествия. Оборудование технопарка компании позволяет транспортировать спецтехнику, тягачи, автобусы и прочий крупногабаритный транспорт. Эвакуаторы, которые принадлежат компании, справятся с любой проблемой.

Конечно, не ничего хорошего в том, что ваш автомобиль потерпел крушение. Однако выход есть даже из такой печальной ситуации. Обратитесь в «Лидер»! Здесь работают профессионалы, которые отлично знают, какую большую роль играет оперативность в подобных делах, а свою работу осуществляют на отлично. Какая бы ни была погода, в какое бы время суток и в какой бы день недели вы ни обратились в компанию – вы всегда можете рассчитывать на помощь. Максимум через час до вас доберутся сотрудники компании на эвакуаторе.

Бывает и так, что мастера «Лидера» прямо на месте устраняют причину, по которой автомобиль не может продолжать движение. Но если ваша машина действительно не на ходу, то эвакуатор компании аккуратно и безопасно транспортирует ваш автомобиль по указанному адресу – либо в ваш гараж, либо в ремонтную мастерскую. Спектр охвата территории у этой компании – не только Кировская, но и Нижегородская, Саранская, Костромская, Ивановская области. Каждый день сотрудники компании выезжают на места происшествий не менее сотни раз. И всякий раз получают благодарности за оперативность.

14.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии