ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиKrown продляет жизнь автомобиля

Krown продляет жизнь автомобиля


Автомобили

Технология Krown – новое слово в проведении комплексного техобслуживания легковых автомобилей. Оно производится в специализированных центрах.

Проделывается специальная антикоррозионная обработка автомобилей, после чего улучшится её внешний вид, а ресурс узлов и деталей значительно увеличивается. Существенно уменьшится риск отказов систем электрооборудования, а потому и отпадёт необходимость в расходовании средств на связанные с этим ремонтные работы. Особенно выгодно обслуживание Krown для увеличения перепродажной стоимости автомобиля. На проведение стандартной процедуры требуется около трёх часов, так что посещение Центра легко можно вписать в рабочий график любого автовладельца.

Сначала автомобиль моют шампунем Enviro Wash с ингибиторными добавками, благодаря которому защита лакокрасочного покрытия становится более надёжной. Также тщательно очищается днище, колёсные арки и подкапотное пространство автомобиля. Зимой и весной, когда дороги обрабатывают реагентами, днище машины очищают средством Salt Eliminator, быстро удаляющим все солевые образования.

Далее начинается обработка кузова, днища, моторного отсека и трансмиссии средством T-40. Поскольку оно наносится способом распыления под большим давлением, обработке подвергаются абсолютно все элементы, даже самые маленькие и удалённые. Т-40 можно наносить и на влажные поверхности – все они в результате будут покрыты тонким слоем вещества, которое не смывается, не сохнет, не трескается и не подвергается механическому износу, поскольку обладает высокой адгезией.

На заключительном этапе автомобиль снова моют, на этот раз снаружи. Лакокрасочное покрытие кузова обрабатываются средством Fast Wax. Оно освежает цвет покрытия и придает ему особый блеск, обеспечивая к тому же дополнительную защиту.

16.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии