На искусственном поле стадиона «Россия» (Нововятск) прошел второй областной этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей 1996–1997 г. р.
Одержав победы в отборочных играх, чуть раньше проходивших в Слободском, добилась права участвовать в нем и холуницкая команда «Форвард» под руководством Ю.В. Тюлькина.
Первоначально организаторы планировали приезд восьми команд, но в силу ряда причин число участников сократилось до шести: «Олимп» (Уржум), «Виктория» (Яранск), «ДЮЦ» (Киров), «Романтик» (Кирово-Чепецк), «Юность» (Кумены) и «Форвард» (Белая Холуница).
В связи с этим было решено проводить все поединки по круговой системе.
После первых двух игр против «Олимпа» и «Юности» серьезные травмы, не позволившие играть дальше, получили несколько ведущих игроков у белохолуничан, что впоследствии не могло не сказаться на общем результате выступления команды.
В итоге, обыграв двух соперников в пяти матчах и уступив в остальных встречах, «Форвард» занял 4-е место.
Как отмечает тренер ребят Ю.В. Тюлькин, достойно выступили на турнире все юноши, среди прочих он выделяет уверенную игру нашего голкипера – Николая Королькевича, а также сыгравших на хорошем уровне Михаила Шерстенникова и Антона Мякишева.
Виктор Шитов.


- 01.01.2021 Чем досуг наполним?
- 25.12.2020 "Мы его не забудем!"
- 18.12.2020 Мечты сбываются?
- 11.12.2020 Идеальные выходные
- 04.12.2020 Аромат счастья
- 27.11.2020 Готовы стать волонтерами?
- 13.11.2020 Свободное время – на пользу чему?
- 06.11.2020 Холуницкий характер – какой он?
Комментарии