ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКонтейнерные автозаправочные станции - преимущества внедрения

Контейнерные автозаправочные станции - преимущества внедрения


Автомобили

Контейнерные АЗС или как их еще называют Мини АЗС используют в течении многих лет в разным отраслях: сельском хозяйстве, дорожном строительстве, а также на промышленных предприятиях. Чем же заслужили контейнерные АЗС такое признание? Они имеют такой широкий спектр применения благодаря некоторым факторам:

  • Компактные размеры.
  • Достаточно высокая мобильность.
  • Минимальные затраты на монтаж ПНР.
  • Невысокая цена, по сравнению со стационарными автозаправочными станциями.

Во время строительно-дорожных ремонтных работ участок работы постоянно передвигается вместе с тем и заправка дорожно-ремонтной техники усложняется, в связи с увеличением расстояния до ближайшей АЗС. Контейнерные АЗС помогают решить эту проблему, ведь для перестановки КАЗС или КХТ нужны только грузовая машина или любой автотранспорт для перемещения и автокран, для погрузки и разгрузки станции.

Конечно же вопрос приобретения такой установки упирается в финансовый вопрос, ведь большинство организаций продающих готовое оборудование сильно завышают цену на реализовываемые контейнерные АЗС (КАЗС). А при ограниченном бюджете такую покупку сделать сложно. Компания Энергопрогресс же предлагает контейнерные АЗС по демократичным ценам.

контейнерные азс ЭнергопрогрессЭнергопрогресс реализует абсолютно разные конфигурации оборудования, а также тщательно разработанное техническое задание к покупаемым КАЗС. Все зависит только от желания нашего заказчика, а установленные производителем цены удивят вас своей общедоступностью. Именно техническое задание поможет установить правильно КАЗС в помещениях с нестандартными параметрами. ЗАО «Энергопрогресс» предлагает Вам надежные и безопасные АЗС контейнерного типа подходящей именно Вам конструкции с невысокими затратами, а если стандартные конструкции не удовлетворяют Ваши пожелания, то специалисты компании всегда могут разработать конструкцию АЗС по вашему персональному заказу. Вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг этого изготовителя промышленного оборудования тут.

Что же касается заправки топливом сельхозтехники, она тоже затрудняется расстоянием до топливозаправочных пунктов. Естественно намного выгоднее иметь в своем хозяйстве 1-3 КАЗС и переставлять её в место ближайших сезонно-полевых работ для эксплуатации.

На многих промышленных предприятиях имеется свой автопарк, который из-за отсутствия собственной стационарной заправочной станции приходится заправлять на коммерческих АЗС, что более чем не выгодно из-за цен на топливо, потому намного дешевле будет приобрести и пользоваться своей собственной КАЗС, как топливозаправочным пунктом. А с учетом мелкогабаритных размеров КАЗС её можно разместить даже на предприятии с небольшой площадью, к тому же, КАЗС готова приступить к работе уже с первых минут пребывания у вас, так как с завода она поступает как единое целое изделие.

В горнодобывающей промышленности также будут актуальны контейнерные автозаправочные станции, связанно это с удаленностью месторождений и практически полным отсутствием транспортной доступности.

Наши же контейнерные автозаправочные станции компактные, высокомибильные, не требующие специального монтажа перед запуском их в работу, обеспечат бесперебойную подачу топлива для вашего транспорта вне зависимости от удаленности от стационарных АЗС и станут способом решения проблем.

29.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии