ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКомпрессорное оборудование от ЗАО "Ремеза"

Компрессорное оборудование от ЗАО "Ремеза"


Автомобили

ЗАО "Ремеза" является компанией из Белоруссии, которая появилась в 1989 году. За небольшой срок своей эффективной деятельности данная компания зарекомендовала себя на рынке в роли надежного, честного и ответственного производителя компрессорного оборудования по демократичным ценам. В процессе производства компания ЗАО "Ремеза" использовала исключительно качественные материалы и комплектующие изделия, произведенные ведущими компаниями мира. Важным моментом также является строгий контроль уровня качества и соблюдения технологии всех этапов производственного процесса. В настоящее время компания ЗАО "Ремеза" ведет свою успешную деятельность, основанную на данных принципах. Это оказывает положительное влияние на репутацию компании и обеспечивает ее рост, развитие и процветание.

Компания ЗАО "Ремеза" изготавливает высококачественное компрессорное оборудование, которое отвечает строгим стандартам европейского качества и нормам, принятым в России. Компрессорное оборудование от ЗАО "Ремеза" представлено в широком ассортименте, где каждый потребитель может найти для себя самую оптимальную модель. С помощью компрессоров можно обеспечить сжатым воздухом различного рода промышленные предприятия и небольшие мастерские. Если предприятию необходимы непрерывные поставки большого объема сжатого воздуха, то компания  рада предложить особо мощные винтовые белорусские компрессоры Remeza различной производительности. Для использования в суровых климатических условия разработаны несколько серий компрессорного оборудования поршневого типа. Подбор определенной модели выполняется с учетом факторов внешней среды и условий эксплуатации.

Для предприятий пищевой, химической и фармацевтической промышленности компанией ЗАО "Ремеза" разработана линейка специальных компрессоров безмасляного типа, которые обеспечивают очистку и сжатие воздуха. В результате сжатый воздух получает высокое качество и не содержит примесей масел.

19.09.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии