ГлавнаяСпортКласс показали силачи!
02.04.2021
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2973
Класс показали силачи!

Постоянными участниками ежегодного турнира силачей являются белохолуницкие спортсмены, члены клуба атлетической гимнастики СКК «Здоровье» имени О.В. Кулакова под руководством Геннадия Милешкина.

Воспитанница объединения Валерия Кашина (на снимке) заняла I место в весовой категории до 52 кг и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта России» по пауэрлифтингу в троеборье с результатом 240 кг.

Победная сумма сложилась по результатам трех упражнений: жим штанги лежа – 50 кг, присед со штангой – 90 кг, становая тяга штанги – 100 кг. Согласитесь, не каждый парень справится с этим, а симпатичная и очень трудолюбивая девушка покорила «гору металла»!

Дебютантом турнира стал белохолуничанин Владимир Герасимов.

В соответствии с результатами чемпионата мира по пауэрлифтингу, проходившего осенью прошлого года в Екатеринбурге, первому и пока единственному в Белохолуницком районе спортсмену-любителю Г.В. Милешкину в торжественной обстановке вручили удостоверение и знак «Мастер спорта международного класса России». Сердечно поздравляем Геннадия Владимировича с присвоением высокого звания!

Александр Шуплецов, тренер СКК «Здоровье».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии