ГлавнаяСпортКаждый месяц что-нибудь новенькое
19.09.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1410
Каждый месяц что-нибудь новенькое

Большой популярностью среди членов совета ветеранов пользуются занятия клуба «Здоровье», созданного на базе культурно-спортивного комплекса.

Основную работу с пенсионерами ведет заместитель директора по спортивно-массовой работе – Александр Михайлович Шуплецов, который старается сделать занятия разнообразными. Очень часто он организует для подопечных веселые старты – и в зале, и в парке на территории КСК «Здоровье». А недавно обучал бабушек и дедушек правилам скандинавской ходьбы (с лыжными палками), все более набирающей популярность. В ближайших планах членов клуба – мини-состязания в спортивной ходьбе и беге трусцой.

Но и сами энтузиасты рассказывают друг другу, как сохранять бодрость и оптимизм. Каждая такая встреча заканчивается посиделками за чашкой чая из трав. И хотя бы раз в сезон члены клуба стараются выбираться на природу.

Кстати, количество желающих заниматься в клубе увеличилось с 20 человек до 30. Причем приходят сюда и 80-летние ветераны. * Среди молодых друзей клуба, принимающих участие в в различных мероприятиях клуба и оказывающих материальную поддержку, – председатель КПК «ПартнерЪ» А.В. Абрамишвили и глава городской администрации С.А. Кашин.

А ветераны говорят, что они рады принять всех, кто хочет быть в хорошей физической форме.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии