КАСКО автомобилей nissan


Автомобили

Вы приобрели новый автомобиль? Тогда самое время его застраховать! Большой поток машин на дороге постоянно растет, что повышает риск аварий, кроме того, не всегда все участники движения соблюдают правила. К тому же остается вероятность повреждения автомобиля или его угона.

 

Если вы счастливый обладатель автомобиля марки Nissan, то можете быть уверены: у вас отличное авто завидного качества и безупречной функциональности.  Японская компания занимает 8-е место в мире по производству легковых автомобилей. Она была основана в 1935 году, начав через два года выпуск первой машины Datsun, название которой было в 1981 году изменено на Nissan. В 1999 году был создан альянс Renault-Nissan, в котором слились Nissan и французский концерн Renault. В него позже вошли корейская компания Samsung Motor и румынская Dacia. Кроме того, в состав Nissan входит люксовый бренд Infiniti.

 

Но даже самый надежный и безотказный автомобиль нуждается в защите. Страховка покроет расходы в случае, если автомобиль выйдет из строя, и решит финансовые вопросы при повреждении от внешних факторов. В таком случае разумно будет оформить частичное страхование от всех возможных видов угроз.

 

Полное каско позволит застраховать авто от угона и хищения. Даже если ваше транспортное средство всегда стоит на сигнализации, оно может быть похищено и, к сожалению, не всегда удается вернуть его владельцу.

 

Тарифы на каско nissan рассчитываются с учетом многих факторов, в том числе: пробега, стоимости, стажа водителя и др. Позаботьтесь о защите вашего автомобиля, оформите страхование вашего железного красавца. 

 

Современный рынок российского страхования развивается стремительными темпами. Сегодня работает большое количество компаний, предоставляющих максимальные выплаты в страховом случае при недорогом полисе,  поэтому потребителю достаточно сложно определиться в выборе страхового агента.

 

Не стоит выбирать страховщика, опираясь исключительно на цену страховки. Учитывайте все нюансы автострахования, выбирайте услуги лицензионной страховой компании. Перед заключением договора внимательно изучите условия страхования, а также те услуги, которые входят в стоимость страховки, узнайте, какой сервис предлагает компания в процессе урегулирования страхового случая.

 

Помните, что удачное страхование — это 100 % гарантия выплат страховой компанией всех выплат в случае наступления страхового случая, при этом с минимальными тратами сил и времени автовладельца.

 

 

31.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии