Как испытывали Peugeot Boxer


Автомобили

Производители Peugeot Boxer особое внимание уделили инновационному дизайну при создании этой модели автомобиля. Выбор оказался верным, тем более что при всей новизне в экстерьере авто все равно угадывается классический Peugeot. Выносливость этого автомобиля широко известна, что в полной мере доказывает коммерческая версия Peugeot. Бизнес должен быть не только продуктивным – он обязан заботиться о своем имидже, что только повысит его эффективность.

Peugeot Boxer создавался с учетом всех новейших и при этом проверенных характеристик дизайна, сборки, самой конструкции. Качеством обладает каждая деталь и каждый параметр оценки авто. Новый Peugeot является прочным, долговечным, надежным, он безупречен внешне и обладает отличной шумоизоляцией. Производители устроили новинке серьезное испытание на выносливость, прогнав Peugeot Boxer на расстояние нескольких миллионов километров в самых сложных для него условиях. И везде этот автомобиль зарекомендовал мебя первоклассно, подтвердив, что он является удивительной во всех отношениях техникой.

Что же пришлось преодолеть пежо боксер, чтобы доказать свою надежность? Так, пластиковые, механические и электронные его детали проверялись в течение 1500 часов при экстремальных температурах от -20°C до +40°C. Этим шагом была доказана отличная сопротивляемость деталей к старению и износу. Помимо того, автомобиль преодолел 1000 преград из воды и солевых смесей. На дистанции в 1000 километров его ни разу не отправляли в мойку, чтобы убедиться, что Peugeot Boxer противостоит коррозии и при этом на редкость герметичен. Наконец, экспериментаторы проверяли качество дверей автомобиля, открывая и закрывая их 500 тысяч раз при различных температурных режимах, доходящих до +80°C. Таким образом, было доказано, что Peugeot Boxer может без проблем выдержать до 10 лет интенсивной эксплуатации.

Осуществлялись и дугие виды проверки. Все они продемонстрировали одно – Peugeot Boxer готов к работе в самых невообразимых условиях и никогда не подведет своего владельца.

Приобретая коммерческий автомобиль, покупатель требует, чтобы тот был максимально оснащен в техническом отношении. Каждому хочется передвигаться в надежном автомобиле и при этом ощущать себя комфортно. Именно Peugeot Boxer воплощает в себе все ожидания покупателя. Особенно характеристики этой модели актуальны для российских покупателей, ведь качество дорог в России и погодные условия здесь уже давно приобрели недобрую славу. Покупка Peugeot Boxer избавит вас от многих проблем.

12.01.2016 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии