ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКачественные характеристики автомобилей "Ford Transit Connect".

Качественные характеристики автомобилей "Ford Transit Connect".


Автомобили

Автомобиль «Ford Transit Connect» имеет короткую колесную базу. Авто было создано на базе специально разработанной для коммерческих машин платформы. Нельзя не отметить, что у «Ford Transit Connect» самая хорошая в своем классе грузоподъемность. Так, грузовой отсек автомобиля имеет объем 3,4 кубических метра, что позволяет перевозить груз, масса которого может превышать восемьсот килограмм. Немаловажно отметить, что сиденье переднего пассажира можно сложить таким образом, что оно образует пространство с абсолютно ровным полом: это делает возможным осуществление перевозок длинных предметов (до 2,46 метров). А кроме всего прочего, для автомобилей, имеющих короткую колесную базу, можно заказать еще и задний борт (который к тому же является откидным). Основными особенностями автомобиля «Ford Transit Connect» является то, что в машине есть довольно места для удобного размещения двух пал лет, а также для перевозки, например, длинных труб (при условии, что передней пассажирское сиденье будет сложено). Кроме того, диаметр разворота машины (если считать от одного бордюра до другого) составляет одиннадцать метрови купить Форд может каждый.

Что касается автомобиля «Ford Transit Connect» с длинной колесной базой и высокой крышей, нельзя не отметить такие его качественные характеристики, как самый высокий уровень полезной нагрузки в девятьсот килограмм, максимум длины грузов, требуемых к перевозке, - 2714 миллиметров. Очень интересно, что даже несмотря на то, что длина данной машины весьма немаленькая, по уровням маневренности и управляемости «Ford Transit Connect» практически идентичен малым фургонам. Задние двери описываемого транспортного средства можно открывать как на 90 градусов, так и на 172. А кроме того, покупатель машины может сделать заказ на изготовление боковых грузовых дверей. Главными особенностями в стандартной комплектации автомобиля являются: максимум с точки зрения длины грузов для перевозок – 2714 метров, уровень грузоподъемности варьируется от семисот до девятисот килограмм, грузовое пространство максимум составляет 4,4 кубических метров (при условии, что пассажирское сиденье сложено), диаметр раз ворота (от одного бордюра до другого) – 11,9 метров.

Таким образом, автомобиль «Ford Transit Connect» является высоконадежным, очень практичным и весьма экономичным, как и Ford EcoSport. Среди его качественных характеристик нельзя не отметить еще и то, что он может качественно работать даже в жестком режиме.

01.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии