ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКачественные грузоперевозки с транспортной компанией "ТехноГрад".

Качественные грузоперевозки с транспортной компанией "ТехноГрад".


Автомобили

«ТехноГранд» - это современная транспортная компания, которая специализируется на оказании услуг перевозки грузов по территории города Москва, Московской области и иных российских регионов. Совершенно очевидно, что в современном динамично развивающемся мире, необходимо выполнять грузоперевозки по Москве в максимально короткие сроки и при этом высококачественно. Специалисты компании «ТехноГранд» отлично это понимают, поэтому постоянно совершенствуют существующие стандарты деятельности. сотрудничество с данной фирмой будет отличаться эффективностью, выгодой и надежностью. Отличное сервисное обслуживание, высокий уровень профессионализма сотрудников помогли создать «ТехноГранд» отличную репутацию благонадежного партнера.

Одним из главных преимуществ сотрудничества с компанией «ТехноГранд» является то, что фирма способна предложить своим клиентам (юридическим лицам) очень выгодные тарифы на оказание транспортных услуг по территории всей России. Для эффективности работы, в фирме действуют несколько тарифных планов, поэтому каждый из клиентов может выбрать именно то, что ему подойдет в большей степени. Кроме этого, специалисты «ТехноГранд» применяют комплексный подход в выполнении своих обязанностей. Дело в том, что под перевозкой грузов стоит понимать не только обычный процесс транспортировки, но целый комплекс услуг логистического характера. За счет грамотно выбранной последовательности действий клиенты «ТехноГранд» получат высококачественные услуги по перевозке грузов. Нельзя не отметить, что в распоряжении транспортной компании «ТехноГранд» имеется собственный огромный парк техники, который включает в себя более двухсот единиц машин. Таким образом, клиентам будет предложена наиболее подходящая техника в зависимости от того, какой груз представлен к транспортировке. Речь идет о специфике, свойствах и габаритах последнего. Кроме того, в компании «ТехноГранд» можно заказать перевозку специальных грузов, масса которых достигает двадцати тонн.

В целом, транспортная компания «ТехноГранд» предлагает к услугам клиентов планирование маршрута перевозки, осуществление экспедирования груза, серьезный контроль передвижения транспорта, в случае необходимости проведение корректирования маршрута и плана действий, оповещение клиента о выполненной доставке, сопровождение сделок, выполнение погрузки и выгрузки (если это было согласовано), оказание необходимой помощи в подготовке документов.

15.09.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии