ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИзменения в УАЗ Патриот Пикап 2013

Изменения в УАЗ Патриот Пикап 2013


Автомобили

Основные обновления в УАЗ Патриот пикап коснулись салона, технических характеристик, параметров кузова с кунгом, расхода топлива, эксплуатационных особенностей, платформы и стоимости.

Кузов

Автомобиль располагает просто исполинскими размерами. Расстояние между осями – 300 см, ширина – 191,5 см (вместе с зеркалом – 210 см), длина – 511см, высота – 191,5 см. Просвет над дорогой, в минимальной части составляет 21 см. В нагруженном состоянии масса пикапа будет зависеть от того, какой силовой агрегат будет находиться под капотом. Так, с бензиновым двигателем – 2,135 тонны, с дизельным мотором – 2,235 тонны.

Пикап-внедорожник в зависимости от того, какая будет на нём комплектация, с завода поступает в продажу с шинами разных размеров: от 225/75 R 16, 235/70 R 16 до 245/70 R 16. Диски из стали, размером в 16-ть дюймов будут находиться на автомобиле в версии Classic, а уже в комплектации Comfort диски будут из легкосплавного материала с таким же размером.

Основным достоинством в пикапе все считают его багажник, он идеально подходит под крупные габариты внедорожника. Размеры грузовой платформы с внутренней стороны: ширина – 150 см, длина – 140 см, высота бортов – 65 см. Объём отсека, где размещается груз, составляет 1365 л.

Есть возможность закрыть тентом, жёсткой крышкой часть кузова сзади, а можно установить кунг, в этом случае полезный объём грузового отсека значительно увеличится. Поднять к себе на «борт» УАЗ Патриот Пикап может груз массой от 722 до 755 кг. Пикап предлагают в пяти вариантах цветового решения: тёмно-зелёный (амулет металлик), чёрный (авантюрин металлик), белый (бело-серый), тёмно-синий (океан металлик) и металлик жёлто-серебристый.

Интерьер

Кабина UAZ Patriot Pickup с двумя рядами для сидения, позволяет перевозить пять человек. Впереди салон выглядит, словно находишься в импортном джипе, карта дверей и панель впереди из мягкого пластика, в консоль встроена стильная магнитола, вспомогательные кнопки расположены удобно. Панель приборов и все органы управления на торпедо – светодиодные.

Спинка заднего ряда сидений располагается вертикально, размещаются сзади три человека без каких-либо проблем.

В салоне имеется педаль газа, контролируемая электроникой, обновлённая вентиляционная система  и электропривод воздушных заслонок. Салон имеет комбинированную отделку, а если есть желание, то можно заказать кожаную обшивку.

Патриот пикап выпускают с завода в двух вариантах комплектации:

  • Classic
  • Comfort

Техническая характеристика

Идеальную проходимость автомобилю обеспечивает силовой агрегат ЗМЗ – 40905 (бензин), в котором 128 «лошадок», объём 2700 куб. см. или же двигатель, работающий на дизельном топливе ЗМЗ - 51432, имеющий 113 «лошадей», объём 2200 куб. см. 

Любой из представленных двигателей агрегируется с 5 ступенчатой МКПП и 2-ух ступенчатой раздаткой, имеющей пониженную передачу.

Подвеска сзади – рессорная, впереди – пружинная. Тормоза сзади – барабанные, спереди - дисковые. Топливо расходует пикап, работая на бензине – 15-16 литров, на солярке – 12-13 литров.

14.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии