История Fred Perry


Спортивные события

Свою историю компания начала ещё в сороковых годах, когда к знаменитому теннисисту Фреду Перри, который уже вышел на пенсию, подошел его друг австрийский футболист Тибби Вэгнер и предложил выпускать практичную ленту от пота под брендовым именем. Первый опыт был неудачный, так как повязка было слишком тяжёлой, но после усовершенствования она получила право на существования. Вот так незамысловато друзья организовали свой небольшой бизнес, распространять свою продукцию они стали ведущим игрокам мира, а так как вещь была нужной, то в скором времени к компании пришло признание.

Останавливаться на достигнутом не хотелось, а так как спортсменам важна удобная одежда (знали из личного опыта производители ) они решили посвятить себя созданию брендовой, удобной, спортивной одежды, а Фредерика Перри знал весь мир, и носить одежду с его логотипом было не только престижно, но и считалось хорошим вкусом. Мощности производства росли с большой силой, и скоро одежда стала модной далеко за пределами Альбиона.
 

Рубашки



Чтобы завоевать рынок, необходимо было срочно расширить ассортимент, и тогда компания решила скрестить два различных стиля (спортивный и уличный), так родился самый успешный британский бренд casual, который и в наши дни пользуется большой популярностью. Затем стали разрабатываться спортивные рубашки, их рекламировали спортивные комментаторы и операторы телеканалов, такой маркетинговый ход был весьма успешным. Большинство людей ассоциировали логотип Fred Perry со знаменитыми теннисными турнирами и известными теннисистами планеты.
 

Поло



Самым известным предметом одежды по праву считается поло Fred Perry, хотя сразу такое ноу-хау использовали нерационально, его просто раздавали перспективным теннисистам, чтобы они эффектно и стильно выглядели на корте, а самое главное - чтобы им было удобно. Такого успеха не ожидали производители, но вещи мгновенно раскупались с прилавков магазинов и в скором времени даже появились фанаты, назвавшие себя Perry Boys. Изысканные поло по сей день производятся по высоким стандартам и являются визитной карточкой британского стиля. Расширения ассортимента никоим образом не сказалась на качестве, вся одежда с логотипом компании способно выносить значительные и постоянные нагрузки.
 

Кардиганы



Свою популярность кардиганы получили в семидесятых годах, они пришлись по душе юной части населения. Огромный выбор моделей, совмещающий различные стилистики, мог удовлетворить любого покупателя. Компания Fred Perry, сама того не подозревая, создала идеальную одежду зарождавшегося тогда движения мод. Впоследствии производители одежды позаимствовали идею у знаменитого бренда и стали выпускать подобные вещи.
 

Обувь



Знаменитый бренд известен во всём мире, а его продукция отличается высочайшим качеством, не исключение и обувь. Компания производит мужскую, женскую и детскую обувь, которую можно заказать в интернет магазине по доступной цене, и её быстро доставят в любой уголок земного шара. Удобная спортивная обувь подходит не только для тренировок, но и для повседневных прогулок.
 

Аксессуары



Сумка - неотъемлемый женский аксессуар, который может подчеркнуть индивидуальность и стиль, поэтому к её выбору предъявляются особые требования. Сумки, которые производит компания, выполнены из качественного материала, обладают высокой прочностью, практичностью и мобильностью. В коллекции множество моделей всевозможных цветов, модных деталей, которые отлично подбираются под любой стиль. Благодаря неординарному внешнему виду, такой аксессуар будет актуален и для деловой встречи, и для простой прогулки по городу. Так что если вам необходим стильный и качественный аксессуар, его лучше приобретать у брендовой компании, которая соответствует высокому знаку качества.
 

Влиятельность Fred Perry в fashion –индустрии



В современном мире брендовая марка является самой востребованной в мире моды, она успешно реализует одежду на любой вкус, предлагая модели от классического до уличного стиля. Чтобы увеличить потребительскую востребованность и целевую аудиторию, модели знаменитых коллекций можно найти в бутиках, и в интернет-магазинах мира. Знаменитости и молодёжные движения предпочитают обувь, одежду и аксессуары фирмы Fred Perry. Все модели компании идеально вписываются в современный ритм жизни и сохранили лучшие традиции бренда.

17.02.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии