ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИспользование экскаватора-погрузчика TLB 815-RM

Использование экскаватора-погрузчика TLB 815-RM


Автомобили

Экскаваторы-погрузчики зарекомендовали себя как идеальный инструмент для строительных и дорожных работ. Эта мощная высокопроизводительная техника стала незаменимой и при выполнении множества операций в самых разных сферах деятельности. Компания Terex Corporation после заключения договора о сотрудничестве с ЗАО «Коминвест-АКМТ» сумела приспособить современную технику к условиям российского рынка.

Впервые появившись на выставке CTT, модель экскаватора-погрузчика TLB 815-RM моментально привлекла внимание потребителя. Полноприводная универсальная машина с мощным оборудованием и техническими показателями способна выполнять самые сложные задачи на строительных площадках. Высокая производительность, тщательно продуманная гидравлическая система, панорамное остекление выводят технику на самые высокие рейтинги популярности.

Особенности и преимущества погрузчика TLB 815-RM:

- оперативное выполнение задач и высокая производительность, которую обеспечивают: гидравлический насос, четырехступенчатая коробка передач, мощный двигатель;
- оперативное выполнение работ в любых условиях, благодаря высокому клиренсу и среднему расположению кардана;
- отличная скорость и маневренность;
- удобство и безопасность в эксплуатации заключается в тормозной системе, установленной на каждое колесо;
- отличные показатели вылета стрелы.

Агрегат этой марки способен решать такие задачи, как рытье траншей и котлованов, экскаватор-погрузчик незаменим в проектах, требующих планирования территории и разработки грунта. Лучший вариант для ведения работ в строительной сфере бизнеса - техника марки TLB 815-RM.

Сфера использования

Строительство не является единственной областью промышленности, где широко используется погрузчик, положительно зарекомендовал себя этот агрегат и в коммунальной службе при прокладке дорог или траншей. Используется эта техника в животноводстве и земледелии, где закладка кормовой базы и дальнейшая переработка также выполняются с помощью экскаватора-погрузчика. При этом стоит знать, что расход топлива работающего экскаватора очень низкий, что делает технику достаточно экономной даже для начинающего бизнесмена.

Где приобрести TLB 815-RM?

Лучше всего купить экскаватор-погрузчик от официального представителя завода-изготовителя. Приобретение подобной техники поможет снизить себестоимость затрат на производстве, что сделает ваш бизнес более прибыльным.

Машина легко справляется с нагрузкой в любом климатическом поясе, срок эксплуатации достаточно большой, а значит, покупка экскаватора-погрузчика может считаться выгодным капиталовложением.

20.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии