ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИнтернет-магазин автозапчастей

Интернет-магазин автозапчастей


Автомобили

Интернет-магазин дает возможность воспользоваться его услугами для облегчения поисков запасных автозапчастей и расходных материалов на любой автомобиль. На сайте можно воспользоваться несколькими вариантами подбора деталей:


-по номерам запчастей (в каталоге),


-по двигателю,


-по марке/модели авто,


-по VIN-коду.


В том случае, если вам сложно разобраться во всем многообразии предложений, интернет-магазин автозапчастей предоставляет в помощь своих менеджеров, которые по телефону или в чате помогут определиться с выбором. В результате многолетней работы с поставщиками здесь вам могут предложить оригинальные и качественные детали и комплектующие по самым оптимальным ценам. Прямое сотрудничество с дистрибьюторами позволяет доставлять автозапчасти прямо со сладов, что, естественно, влияет на их стоимость. Здесь вы всегда сможете найти недостающую деталь и для популярной марки авто, и для редко встречающихся моделей, к которым не так-то просто подобрать комплектующие.


Вам могут предложить такой ассортимент:


-подвески (амортизатор, стойка, рычаг, опора, пружина, сайлентблок);


-расходные материалы;


-части для кузова;


-ступицу и подшипники;


-шрус, граната, приводной вал;


-ходовую часть;


-стабилизаторы устойчивости;


-сцепление и т.д.


Автозапчасти интернет-магазин предлагает на все легковые иномарки – множество деталей от мировых производителей. Здесь вам предоставляется возможность самостоятельно, не выходя из дома, приобрести оригинальные и неоригинальные комплектующие. При этом вы, потратив совсем немного времени, подберете подходящую цену и сроки доставки. Возможен вариант оптовых закупок.


Из преимуществ интернет-магазина можно выделить следующие:



  • Вы можете сами заказать автозапчасти для иномарок с помощью электронных каталогов.

  • За вами будет закреплен индивидуальный менеджер.

  • Вы сможете отслеживать состояние своего заказа в онлайн-режиме.

  • Подберете запасные части по любому из кодов детали.

  • Оплачивать будете удобным для себя способом и т.д.


Доставка заказа производится оперативно, при этом вы сможете получить товар в указанном месте. Предлагая запчасти, интернет-магазин экономит ваше свободное время и бюджет, ведь совсем не обязательно бегать по рынкам/магазинам и переплачивать за услуги посредников. Автозапчасти для иномарок Ростов предлагает с помощью каталога легко подобрать недостающие элементы, здесь можно увидеть их короткое описание и цену. Если какие-то параметры не устраивают, то не стоит забывать, что существуют еще и запчасти-заменители (неоригинальные), которые стоят дешевле, а по качеству ничуть не хуже оригинальных.

17.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии