ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИнновационное оборудование от компании WaveSystems

Инновационное оборудование от компании WaveSystems


Автомобили

Клиенты компании WaveSystems знают, что услуги, предоставляемые ею, отличаются качеством высокого уровня, поскольку вся продукция, в том числе и «интернет в автомобиль», создается по самым новейшим технологиям. Вряд ли можно найти на международном автомобильном рынке аналог этому оборудованию.

Специалисты компании разрабатывают инновационные беспроводные сети, которые помогают установить WiFi в современном автомобиле и пользоваться интернетом в любых условиях. Оборудование, которое предлагает WaveSystems, позволяет использовать услуги не одного оператора, а сразу нескольких для одного и того же устройства. Все это сделано с учетом требований современных потребителей к качеству интернет-связи, которая должна быть бесперебойной.

Компания wavesystems.ru сделала своей основной специализаций оснащение автомобилей устройствами связи Car-WiFi. Поскольку на сегодняшний день в стране действуют несколько операторов мобильной связи, их работа поможет водителям пользоваться высокоскоростным интернетом с помощью WiFi. При этом, оборудование компании имеет сразу ряд достоинств. Их можно перечислить, это:

  • возможность подключения к сети разных устройств одновременно (планшет, ноутбук, смартфон);
  • отсутствие модемов и кабелей;
  • поддержка технологии 4G любым из модулей;
  • возможность пользоваться большим количеством каналов интернет, то позволяет всегда оставаться на связи с миром;
  • обеспечение скорости доступа и суммирование всех канальных скоростей;
  • полная гарантия качества самого комплекса, который перед продажей проходит жесткую проверку.

Теперь клиенты WaveSystems обеспечены связью высокого качества и могут иметь высокоскоростной интернет в автомобиле или в коттедже. Даже если подвести выделенную линию к дому нет возможности, на помощь придут сотрудники WaveSystems. Оборудование WiFi может быть установлено даже в загородном доме, и хозяевам будет обеспечен при этом устойчивый сигнал для приема сети интернет.

В большинстве случаев WiFi обеспечивается объединением нескольких объектов, находящихся на удалении, в единую сеть. WaveSystems может оборудовать настоящий радиомост WiFi, где не будет кабеля, укладка которого всегда обходится дорого. В результате такой работы пользователи смогут задействовать возможности WiFi даже в том случае, если объекты разделяет между собой расстояние в 25 километров.

15.07.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии