ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИмпортные подшипники - надежная продукция от известных производителей

Импортные подшипники - надежная продукция от известных производителей


Автомобили

Качественные импортные подшипники день считаются гарантией четкого и слаженного функционирования механизмов и машинных узлов. Востребованная продукция от лидирующих азиатских и европейских изготовителей соответствует общепринятым критериям долговечности и качества.

Благодаря применению ультрасовременных технологий подобные изделия можно эксплуатировать долго, даже при очень неблагоприятных условиях и чрезмерных нагрузках. Среди мировых лидеров можно упомянуть международную промышленную группу SKF, владеющую собственными заводами в Европе и Африке, Центральной Америке и Японии, Индии и Китае.

Японские производители 

Среди японских изготовителей подшипниковой продукции выделяется компания NSK Ltd, функционирующая с 1916 года. После объединения с французским предприятием SNR ее номенклатурный ряд продукции существенно расширился, и сейчас среди ассортимента можно отыскать модели для различных сфер. Это надежные радиально-упорные, радиальные и современные самоустанавливающиеся шарикоподшипники, конические роликоподшипники и стандартные подшипники. 

В номенклатуру входят более 6000 вариантов изделий, выпускаемых из термопластика, нержавеющей стали и чугуна. Японский производитель Koyo, функционирующий в Осаке с 1921 года, предлагает не менее широкий модельный ряд для сельскохозяйственных нужд, металлопроката, игольчатыероликоподшипники и миниатюрные подшипники.

Европейские производители 

Еще со времен СССР широко известны румынские подшипники бренда URB, в число которых входят изделия общего назначения, а также модели, предназначенные для станкостроения, металлургии и машиностроения. Немецкие промышленные подшипники торговой марки KRW применяются в дизельных моторах самолетов, а среди номенклатурного ряда изделий выделяются специальные, упорные и радиальные подшипники, где наружный диаметр превышает 68 миллиметров. 

Немецкая компания GMN, открывшаяся в городе Нюрнберг около столетия назад, занимается выпуском современных обгонных муфт, шпинделей для станков, качественных и высокоточных подшипников. Среди европейских изготовителей выделяется британская фирма Gamet Bearings, которая уже четыре десятилетия снабжает подшипниковой продукцией лидирующие предприятия станкостроительной и машиностроительной отрасли. В ее ассортименте ведущую роль играют конические подшипники.

Подробная информация об импортных подшипниках, а также их ассортимент представлена на странице http://www.bearingshops.ru/importnye_podshipniki.html

16.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии