ГлавнаяСпортИ снова победа "Жемчужины"!
10.08.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 953
И снова победа "Жемчужины"!

В рамках открытого чемпионата города Кирова по футболу белохолуницкая «Жемчужина» встретилась на выезде с кировской командой «Лиман». И если до начала матча были опасения по поводу возможного исхода поединка, то итоговый результат оказался более чем положительным.

Сборная нашего города выглядела на поле сплоченным и умелым коллективом, где каждый блестяще справился со своей задачей. Защитники не позволили сопернику полностью раскрыть свой атакующий потенциал; надежно закрывал ворота Александр Колупаев, пропустивший за 90 минут лишь один мяч; выше всяких похвал сыграли нападающие. По два раза поразили ворота кировчан полузащитник Александр Гурин и нападающий Дмитрий Королёв. Еще один гол – на счету нашего хавбека Кирилла Гурина. Стоит отметить и другого форварда – Андрея Огнёва, отдавшего партнерам две голевые передачи, и центральных полузащитников Сергея Салтыкова и Артёма Шерстобитова.

Финальный свисток судьи зафиксировал убедительную победу «Жемчужины» со счетом 5:1, что позволило нашей команде закрепиться в числе лидеров турнира.

Виктор ШИТОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии