ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГрузовики из Китая - плюсы и минусы.

Грузовики из Китая - плюсы и минусы.


Автомобили

У современного потребителя часто встает вопрос – что же выбрать? Эта проблема возникает по той причине, что появилось огромное количество производителей одного и того же товара. Это касается и автомобилей. Ситуация с ними усложняется еще и тем, что наряду с оригиналами в страну поступает большое количество так называемых «серых автомобилей, в частности - грузовиков. Многие на себе уже успели испытать, что это такое. Машина, приобретенная у такой сомнительной фирмы, имеет слабую раму, очень плохого качества шины, практически не защищена от воздействия коррозии. Кроме того, еще одной серьезной проблемой является электрическая система. И это далеко не все недостатки такого автомобиля.

Тем не менее, стоит сказать, что грузовая техника, выпускаемая в Китае, все же постепенно становится лучше и найти ее можно на http://lonking-russia.ru/. Самые известные китайские производители уже нашли в России официальных импортеров, которые занимаются рекламой и продвижением их продукции на территории своей страны. Такое взаимодействие носит название торгово-сервисной сети.

Самую большую популярность приобрели китайские самосвалы. Причем, о другой крупногабаритной технике речь почему-то не идет. По мнению сотрудников, занимающихся их продажей, это связано с тем, что в свое время в России испытывали острый недостаток именно в самосвалах. А с учетом того, что в последние десятилетия сильно увеличились размеры строительства, моделей самосвалов отечественного производства не стало хватать. В это же время поставщики из Китая предложили очень выгодные условия закупки самосвалов у них, установив двадцатидневный срок доставки заказанного транспорта. Для сравнения, самосвал отечественного автопрома приходилось порой ожидать более двух месяцев. По цене предложение Китая вполне устраивало, так как китайские самосвалы были дешевле российских аж на двести тысяч рублей. Вот эта история и положила начало ввозу в Россию китайской техники. После того, как отпала надобность в самосвалах, китайцы стали поставлять в Россию тягачи, а чуть позже, в 2007 году – грузовики с манипулятором.

Наряду с тем, что у автомобилей китайского производства есть определенный ряд различий, у них также есть много общих черт. Это касается, в первую очередь, моторов. В основном, при комплектации машин используется двигатель с шестью цилиндрами, объем которого равняется 9,7 литра. Как правило, топливная аппаратура используется марки БОШ.

05.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии