ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГородской отечественный грузовик

Городской отечественный грузовик


Автомобили

В связи с развитием в России малого и среднего бизнеса в последнее время все более популярным после легковых автомобилей становится малотоннажный коммерческий транспорт. Конечно же, если есть спрос – есть и предложение. Сегодня выбор довольно широк: «Газель», «Hyndai Porter», «Fiat Ducato», «Ford Transit», «VW Transporter», «Peugeot Expert», «Iveco Daily» и много других представителей автомобилей данного класса.

Среди отечественных производителей малотоннажного коммерческого транспорта ведущее место занимает Горьковский автомобильный завод со своей линейкой «Газель». Цены на все вариации «Газель» довольно доступны, что делает эти авто популярными, ведь цены на новые импортные аналогичные автомобили выше в разы.

Начиная с апреля 2013 года, началась официальная продажа новинки Горьковского завода – автомобиля Газель Некст. По замыслу инженеров завода Газель Некст – это легкий грузовик для перевозок в пределах города. Новую разработку отечественного производителя отличают высокие технические характеристики и европейские стандарты надежности и комфорта. Водители уже не смогут пожаловаться на неудобные кресла, тесный салон и недостаточный обзор.

Как и в остальных семействах Газелей, в новой модельной линейке Газель Некст также присутствуют:«Газель Некст европлатформа» и Газель Некст будка. Газель Некст европлатформа – это многофункциональный грузовик, способный выполнять задачи широкого спектра по перевозке грузов различного тоннажа. Также этот автомобиль имеет возможность боковой, верхней и задней погрузки/разгрузки. Газель Некст оборудован так, что на его шасси можно установить изотермический, промтоварный и хлебный фургоны (так называемая Газель Некст будка). Эти надстройки позволяют перевозить различные скоропортящиеся продукты, крупногабаритные и объемные грузы.

Купить грузовики модельного ряда Газель Некст можно у многочисленных дилеров Горьковского автозавода ( а это в более чем 70 регионах России). В зависимости от комплектации цена на Газель Некст – от 750 тысяч рублей. Интересны автомобили этой модели еще и тем, что производитель предоставляет на них гарантию 3 года или 150 000 км пробега, а также заявляет, межсервисный пробег в 20 000 км для городского отечественного грузовика – это возможно! Компания OOO "Автомаш" готова к сотрудничесву с Вами! Телефоны в Перми - 342 202 78 77, в Нижнем Новгороде 831 415 50 36.

23.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии