ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГидромашины от завода "Пневмостроймашина"

Гидромашины от завода "Пневмостроймашина"


Автомобили

Завод «Пневмостроймашина» обладает собственным Торговым Домом, который представлен компанией «ПСМ-Гидравлика.Центр». Именно эта компания является представителем предприятия по всему Центральному региону Россиисам Торговый Дом был основан в 2001 году и поначалу был известен под названием «Урал-Союз», через несколько лет он сменил наименование и стал «ПСМ-Гидравлика. Центр» gidro.ru.

Если вы еще не знаете, что представляет собой продукция этого производителя, то вам будет интересно узнать, что предприятие «Пневмостроймашина» выпускает сегодня аксиально-поршневые механизмы в соответствием с мировыми стандартами. История этого предприятия насчитывает свыше 90 лет, в настоящее время «Пневмостроймашина» входит в число российских лидером машиностроительной отрасли.

Продукцию предприятия можно встретить практически на всей территории бывшего Советского Союза, производственные объемы составляют до 80% внутреннего рынка. Сегодня оборудование PSM-Hydraulics можно увидеть на многих видах спецтехники, которая выпускается в СНГ. Продукция необычайно разнообразна, линейный ряд достаточно широк, что позволяет адекватно отвечать на запросы многих и многих отечественных производителей и компаний, расположенных в ближнем зарубежье.

Компания может гордиться своей технологической базой, ведь она помогает очень быстро откликаться на любую заявку как в плане проектирования, так и в отношении создания современной импортной гидравлики.

Предприятие за годы своего существования заслужило репутацию ответственного делового партнера, здесь по достоинству ценят как свои успехи, так и успехи партнерских компаний, откликаются на пожелания потребителей и умеют найти подход к любому новому заказчику. Для того чтобы сократить сроки поставок, склады компании вмещают достаточно большие объемы готовой продукции, которая может быть незамедлительно отправлена по месту назначения согласно новому контракту.

В настоящее время заказчики компании «ПСМ-Гидравлика. Центр» могут по приемлемой стоимости приобрести нерегулируемые и регулируемые насосы с различными рабочими объемами, агрегаты насосные, регулируемые гидронасосы различных типов и объемов. Гидромашины типов 313, 310 оснащены стальными блоками – а это позволяет увеличить давление в гидросистеме до 40 МПа.

Приоритетным направлением в работе компании является выпуск регулируемых гидромеханизмов. Линейка таких машин довольно разнообразна, до нескольких сотен моделей.

30.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии