ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГде купить грузовые шины

Где купить грузовые шины


Автомобили

Шины для спецтехники и грузовых автомобилей сегодня можно приобрести без особых сложностей. Главное – знать, куда именно обратиться. И если вы решите прибегнуть в помощи компании Славшина, то вы явно не прогадаете.

Эта компания предлагает к реализации резину для грузового транспорта от самых известных производителей. В их число входят Bridgestone, GoodYear, Michelin, Aeolus, Kormoran, Kumho, Yokohama и так далее. Кроме того, здесь можно приобрести покрышки для различной спецтехники, в том числе, для погрузчиков, автокранов, экскаваторов. Продукция эта представлена известнейшими производителями мирового рынка – Mitas, Solideal, Cultor, Yokohama. Любой товар сопровождается обязательной сертификацией и заключением экспертов, который представляет, по сути, гарантию на товар.

Чтобы правильно выбрать грузовые автопокрышки, требуется четко представлять себе, в каких условиях они будут в дальнейшем использоваться. Ведь от условий применения зависит и выбор протекторного рисунка – повышенной проходимости, зимние, универсальные и так далее. Зайдите на сайт компании slavshina.ru – там вы увидите весь ассортимент предлагаемых покрышек и выбрать лучшую резину для вашего транспорта. Среди наименований торговых марок на эту продукцию Maxion, Jantsa, Lemmertz.

Покупатели, уже приобретшие нужный им товар, оставляют на сайте свои отзывы, и эти комментарии могут помочь новым клиентам сделать выбор наиболее верно. Это очень серьезный момент, поскольку от того, как правильно вы сумеете выбрать модель шин, будет, в конечном итоге, зависеть ваша надежность и комфортная поездка на автомобиле. Чтобы лучше представлять, как выглядит товар, здесь же, на сайте, вы найдете технические рекомендации, описание товара и фотографии. Если вы озабочены тем, насколько легко управляется автомобиль, какова степень сцепления шин с поверхностью дороги, выбирайте только качественную продукцию.

Клиенты компании могут рассчитывать на весь спектр услуг по обслуживанию, начиная от подробной консультации, например, о грузовых дисках,  которую даст вам специалист, и заканчивая соглашением между всеми тремя сторонами – покупателем, продавцом и предприятием-изготовителем продукции. Товар могут приобрести и компании из регионов, в этом случае заказ отправляется им с помощью либо собственного транспорта продавца, либо с помощью сторонних компаний, оказывающих услуги доставки грузов.

05.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии