ГлавнаяСпортФутболу быть?
21.08.2020
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2109
Футболу быть?

Неустойчивая эпидемиологическая ситуация в регионе внесла коррективы в план спортивных мероприятий. Отменены почти все соревнования, да и тренировочный процесс пришлось подчинить требованиям санитарной безопасности. Но сезон все же не должен оказаться «пропавшим»…

В июле были разрешены тренировки для старших воспитанников отделения футбола ВятСШОР. Под руководством тренера Юрия Тюлькина ребята второй месяц оттачивают на городском стадионе спортивное мастерство, технику и стратегию популярной игры. Напомним, под началом Юрия Вадимовича занимаются более 30 молодых футболистов! 

Появились шансы показать себя в деле и у взрослых спортсменов, которые также не прекращают тренировочный процесс. Даты возможных матчей еще уточняются, но первый может состояться уже в ближайшее воскресенье. Поэтому футбольное поле на стадионе поспешили привести в порядок. 

За лето трава здесь основательно подросла, так что Вячеславу Осколкову потребовалось немало усилий, чтобы с помощью спецтехники привести поверхность в опрятное состояние. Остается лишь надеяться, что погода и остальные факторы позволят получить местным болельщикам удовольствие от игры. 

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии