ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияФутбольный матч питерского Зенита с Боруссией

Футбольный матч питерского Зенита с Боруссией


Спортивные события

Главный футбольный тренер "Зенита" г.Санкт-Петербурга - итальянец Лучано Спаллетти - прокомментировал игру Лиги чемпионов одной восьмой финала с «Боруссией» (Дортмунд), которая закончилась проигрышем питерцев (2:4). Спалетти понравилась игра питерской футбольной команды в 1-ом матче в некоторых удачных моментах, которые он отметил. К величайшему сожалению, Андрей Аршавин (знаменитый нападающий питерского «Зенита») получил травму (надорвал мышцу правого бедра), вследствие чего на 15-той минуте футбольного матча произошла замена футболиста. Опорный полузащитник А.Тимощук заменил Аршавина. Кроме того, Ансальдт и Дани – футболисты питерской команды, также находились в лазарете.

Бывший форвард питерского «Зенита» - Панов Александр - после 1-го матча питерцев с дортмундами (еще при счёте 1:3) заявил, что в этом противостоянии всё понятно и что «Зенит» выглядит вяло. Также, Панов, признался, что и не ожидал «сюрпризов». Далее, он высказался, что в соотношении 30:70 имеются шансы на выигрыш в пользу "Боруссии". А оказалось еще хуже: ноль к ста, т.е. и вовсе без шансов.

Правда, тренер «Зенита» теперь надеется на успех питерцев в своем ответном матче на поле немцев и что им удастся отыграться за этот проигрышный матч.

Источник www.readfootball.com

27.02.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии