
В течение двух дней на площадке возле спорткомплекса «Здоровье» кипели нешуточные футбольные страсти. Причиной тому стало открытое первенство города по мини-футболу на кубок мэра г. Белая Холуница.
В этом году за заветный трофей боролись 7 команд: «Зенит», «Форвард», «Прогресс», «Бавария», администрация, завод и ПЧ-22. По регламенту соревнований, все участвующие коллективы были разделены на две группы, победители которых встречались затем в финале турнира, а команды, ставшие вторыми, сражались за третье место.
Судьба «бронзовых» медалей решалась в противостоянии «Зенита» и заводской дружины. Сильней оказались зенитовцы, в серии послематчевых пенальти вырвавшие победу у соперника. А в финале со счетом 3:1 молодежная команда «Форвард» обыграла прошлогоднего триумфатора кубка – «Прогресс».
Помимо грамот, медалей и кубков, которых удостоились победители турнира, отдельные награды получили сильнейшие игроки первенства. Лучшим был признан Вадим Тюлькин («Форвард»), самым результативным нападающим стал Александр Исупов («Бавария»), самым надежным вратарем – Дмитрий Кузнецов (машстройзавод) и, наконец, как ветеран соревнований отмечен Олег Романов («Бавария»).
На снимках: моменты игры; кубок мэра – в руках капитана «Форварда».
Виктор Шитов.
Фото автора.

- 24.11.2023 Каждая прекрасна и уникальна!
- 17.11.2023 "Женский оттенок" деловой среды района
- 10.11.2023 В путь за мечтой?
- 03.11.2023 Что помогает нам сплотиться?
- 27.10.2023 С поклоном – к старшим родственникам
- 20.10.2023 Сам себе повар!
- 13.10.2023 Всегда есть повод для радости
- 06.10.2023 Познали труд крестьянский с малолетства...
Комментарии