ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиФаркоп должен быть надежным

Фаркоп должен быть надежным


Автомобили

Ни один уважающий себя водитель не отправится в дальнюю поездку без фаркопа. Вы, конечно, знаете, что фарком представляет собой устройство для сцепки шарового типа, которое позволит вам использовать автомашину с прицепом и перевозить любой груз, масса которого не превышает 3,5 тонны. Но найти качественное изделие совсем не просто. В этом вам может помочь словакская компания Galia, которая с 1992 года выпускает качественные фаркопы. Более того, компания Galia на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по производству этого вида продукции в Европе.

Такие известные автопроизводители, как Peugeot, Fiat, Citroen, охотно сотрудничают с компанией из Словаки и пользуются поставляемой ею продукцией. Сегодня Galia может гордиться тем, что ассортимент ее моделей составляет свыше 850 различных вариаций.

Galia всегда заботится об антикоррозийном покрытии своих фаркопов, оцинковывая изделия и позволяя тем самым увеличивать срок их эксплуатации в любых климатических условиях. Пользуются большой популярностью быстросъемные крюки Galia, являющиеся горизонтальными – эта конструкция необычайно надежна и вместе с тем проста и удобна.

Компания в своем производстве активно применяет новейшие технологии, полностью соответствующие европейским стандартам.

Сегодня фаркоп galia необходим любой автомашине, а уж если вы планируете использовать прицеп, то без этого тяглового устройства вам действительно не обойтись. Сам по себе фаркоп представляет конструкцию из крюка и балки и закрепляется в нижней части автомобильного бампера.

Приобретая качественный фаркоп, обращайте внимание на его комплектацию. Он должен подходить к вашему автомобилю и сочетаться с подвеской, бампером, трубой для выхлопов. Если же комплектация изменена, вы рискуете различными осложнениями при эксплуатации устройства. Если то, что вам требуется, никак не находится, можно попробовать заказать индивидуальный фаркоп.

25.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии