Эвакуация мототехники


Автомобили

Сегодняшние мотоциклы не такие как два десятка лет назад, они более габаритные, более деликатные в обращение. Если такая техника вышла из строя ее не укатишь. Вес навороченного скутера составляет порядка 300-400 кг, что, согласитесь, довольно много. Да и вы, перемещая такую громадину, наверняка повредите те или иные узлы, в результате чего усугубите поломку. К счастью проблема решаема – вызов эвакуатора для мототехники избавит вас от лишней головной боли.

 

Многие компании предлагают такую услугу, как эвакуация мототехники. В спектр этой услуги входит эвакуация абсолютно всех видов мотоциклов и доставка последних в указанное вами место. Эвакуация мотоциклов ведётся круглосуточно, поэтому вы можете обращаться за услугами эвакуатора в любое время.

 

Вообще эвакуатор может забрать мотоциклы, квадроциклы, мотовездеходы, мопеды любых габаритов. Для того, чтобы заказать эвакуацию мототехники, вам достаточно связаться по одному из указанных телефонов в разделе «Контакты» и в самое ближайшее время машина прибудет на отправную точку эвакуации. Все автомобили, которые перевозят мототехнику, оборудованы специально для этих целей: лебёдкой, крепёжными системами, которые удерживают мототехнику и берегут от повреждений.

 

Используются малогабаритные (по эвакуационным меркам) машины. Действительно, чтобы эвакуировать такое транспортное средство, как мотоцикл большегруз не нужен. Процесс довольно просто: на лебедке мотоцикл грузится в кузов транспортного средства. Если у вас скутер или мопед то “на борт” его могут поднять сотрудники эвакуационной компании.

 

Общаясь с оператором каких-либо особых пожеланий не требуется. Процедура эвакуации мотоцикла – самая простая из всех. Будьте спокойны, даже если у вас дорогой байк, погрузчик его не повредит. Подобную услугу осуществляет также и компания www.evacuator-bistro.ru.

 

Для мототехники также существуют свои габариты на эвакуацию:

 

  • S Ширина: не более 2 м.
  • L Длина: не более 3 м.
  • H Высота: не более 1.7 м.

 

У компании Эвакуатор.Быстро! это особо популярная услуга, ведь возможен перевоз и более габаритной техники для таких случаев, благодаря крепежным системам: тросам, фиксирующими элементам и проч. Мототехника надёжно закреплена в кузове эвакуатора. Все эвакуаторы для мототехники могут быть оснащены как краном-манипулятором, так и лебёдкой. А выбор того или иного средства эвакуации зависит от условий.

Стоимость эвакуации мототехники вы можете узнать в специальном разделе сайте (если таковой есть) или непосредственно у оператора.

03.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии