ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДва микроавтобуса от Фольксваген - Транспортер и Мультивен.

Два микроавтобуса от Фольксваген - Транспортер и Мультивен.


Автомобили

Компания Volkswagen всегда создаёт самые качественные и доступные автомобили в Европе, которые соответствуют всем экологичным стандартам. Одной из лучших машин компании считается фольксваген транспортер, первая модель которой была выпущена в 1949 году и остаётся популярной по сегодняшний день. Изначально этот автомобиль проектировался для перевозки мелких грузов. За всю свою историю данная модель пережил много изменений, которые коснулись грузоподъёмности машины, где могло встраиваться оборудования для кемпинга, а также выпускалось много версий, предназначенных именно для перевозки людей. Эта машина использовалась многими службами, включая скорую помощь полицию и другие. Всего автомобиль пережил пять поколений, где самое последнее поколение производится начиная с 2003 года. Мотор в данной машине находится в передней части, как и во всех предыдущих моделях. Переключающая передачи рукоять в новой версии смещена на приборную панель. Изменения коснулись и дизельных моторов, так они стали оснащаться мощным турбонагнетателем. В модельном ряду фольксваген транспортер есть моторы с пятью и шестью цилиндрами, которые комплектуются автоматической коробкой передач и полным приводом.
Версия данного авто с усовершенствованным по комфортности салоном, который относится к классу люкс является модель мультивен, особенно это касается самой роскошной модели с абравиатурой бизнес, при этом нужно учитывать, что с 2007 года колёсная база этой машины получила удлинённую версию, которая стала равняться 5,3 метрам. Спустя три года данный автомобиль получил полные изменения, которые коснулись внешнего облика, а также моторов, при этом появилась новейшая система bi-turbo.
Этот автомобиль по желанию может превращаться в офис, гостиничный номер и приёмную благодаря новейшей системе трансформации салона, который позволяет вместить до восьми человек. Все сиденья могут передвигаться за счёт системы направляющих. Во всех моделях применяется остекление, которое защищает от солнечных лучей и избавляет от нагрева салона, при этом предусматриваются специальные шторки. Стоит отметить, что в комплектацию входит круглый стол, который обладает множеством функций. Для охлаждения и нагрева предусмотрен специальный холодильник термос, который имеет ёмкость в 32 литра. Под заказ можно приобрести полку мультифлекс, а пакет гуд найт позволяет превратить машину в спальню на колёсах. Двери сдвижные, где они могут оснащаться электроприводом. Все моторы, которыми оснащается мультивен могут быть дизельными TDI и бензиновыми TSI, кроме того, может быть предусмотрена система полного привода 4 motion и коробка передач на семь ступеней. В салоне имеется трёхзонный кондиционер и новейшие мультимедийные системы.

09.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии