ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДостоинства контейнерных перевозок

Достоинства контейнерных перевозок


Автомобили

Успех любой бизнес-идеи во многом зависит от того, с какой скоростью она будет воплощаться. Современные сверхскорости и сверхвозможности наряду с надежными партнерами являются залогом успеха. Нужно предусмотреть и нейтрализовать риски возникновения форс-мажорных обстоятельств и всегда опережать конкурентов хотя бы на немного.

Каждая серьёзная компания нуждается в своевременной перевозке самых различных грузов, или, выражаясь современным языком, в эффективной транспортной логистике. А груз может быть тяжелым и негабаритным, хрупким или скоропортящимся. Для того чтобы избежать материальных и финансовых потерь его владельцу жизненно необходимо найти надёжного перевозчика.

Основным принципом ведения бизнеса транспортно-экспедиционной компании должно являться сокращении времени, которое тратится на доставку груза при сохранении его качества, а также максимальная доступность предоставляемых услуг.

Самым распространенным видом грузоперевозок в любой стране мира являются стандартизованные контейнерные перевозки. Для этого могут использоваться любые виды транспорта, оптимально подходящие к местным условиям. На долю этого вида перевозок приходится свыше 70% общего объема при доставке штучных грузов. Транспортно-логистические компании всего мира вместе совершают в год около 200 млн рейсов, используя при этом почти 18 млн контейнеров.

Специалисты компании «Кедр» готовы бесплатно проконсультировать по всем вопросам, связанным с транспортировкой, подобрать оптимальный маршрут и способ доставки, а также рассчитать его стоимость.

Компания «Кедр» располагает контейнерами разной грузоподъемности. В российских условиях транспортировка штучных товаров, независимо от региона, является идеальной для обеспечения сохранности груза, поскольку часто приходится использовать так называемые мультимодальные перевозки разными видами транспорта.

03.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии