22.03.2011
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1716
Достижения боксеров

Пять «золотых» и три «серебряных» медали – с такой добычей вернулись белохолуницкие боксеры с открытого турнира памяти С.В. Жилина, проходившего в Кирово-Чепецке.

Победителями в различных весовых категориях стали Константин Костяев, Александр Васильев, Никита Мякишев, Александр Шутов и Лев Погосян. Уступили в финальных схватках и в итоге заняли вторые места Александр Повышев, Евгений Бабкин и Павел Черезов.

Тренеры наших ребят: Владимир Исупов и Денис Бабкин – считают выступление своих воспитанников в целом удачным. Из 16 боксеров, представлявших наш район на соревнованиях, половина завоевала медали. Кроме того, наставников радует, что добились успеха юные спортсмены секции «Ринг» 2000 – 2001 г. р., для которых эти результаты значимы и ценны вдвойне. Возможно, этот турнир станет лишь началом их будущих громких побед. Что ж, первый шаг сделан.