ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДоставка сборных грузов по всей Евразии

Доставка сборных грузов по всей Евразии


Автомобили

Грузы из Китая в Россию можно доставлять разными путями: по морю, железной дорогой, автомобильным транспортом или самолетом. Естественно, что от этого будут зависеть как сроки доставки, так и их стоимость. Через Владивосток грузы отправляются автомобилями или морскими судами, а затем перегружаются в самолет или товарные вагоны. Через Казахстан можно доставить только автомобилями, осуществляя оформление на таможне в Алматы или в Москве. Доставка через Европу возможна только морским путем.

В настоящее время наиболее распространена транспортировка так называемых сборных грузов. Получатель может заказать его прямую доставку или забрать груз со склада транспортной компании в своем регионе. Логист берет на себя ответственность за сохранность груза на всем протяжении любого маршрута, независимо от способа перевозки.

Воспользовавшись таким способом доставки, как сборная партия, заказчик значительно сокращает стоимость своих расходов и срок доставки. Выбор оптимальной схемы берет на себя перевозчик. С тарифами на транспортировку и обработку грузов можно ознакомиться на сайте компании или же позвонить по указанному там номеру телефона.

ATC Consulting & Logistics занимается грузовыми перевозками уже свыше 10 лет. Ее комплексными услугами постоянно пользуются многие российские компании, которые имеют торговых партнеров в странах Европы и Азии. Главный офис находится в Москве, отделения компании представляют ее во многих крупных городах России и за рубежом. С 2012 года развиваются все новые направления доставки сборных грузов из Европы. Так, три года назад был открыт новый склад в итальянском Милане, а в прошлом году - представительство в индийском порту Мумбаи. Таким образом, компания ATC C&L охватила практически все направления внешнеторговых связей евразийского континента.

06.02.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии