ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДоставка грузов автомобильным транспортом

Доставка грузов автомобильным транспортом


Автомобили

На данное время грузоперевозки являются неотъемлемой частью торговых сделок, связующим звеном между продавцом и покупателем. Когда главным условием сделки является скорость – оптимальным решением в экономическом плане, является автомобильный транспорт. Из одного города в другой самым распространенным способом транспортировки продукции являются фуры, которые колесят в любую погоду. Автопарк данной техники включает самые разные модели, от обычных тентованых фур до автовозов, предназначенных для перевозки техники, и рефрижераторов, оснащенных холодильным оборудованием.

Сегодня быстрая доставка грузов по России пользуется популярностью. Для осуществления надежной и срочной  перевозки большинство транспортных компаний имеют собственный парк автомобилей. Благодаря отменному техническому состоянию техники, они быстро и качественно доставляют груз в любую точку страны в короткие сроки. Следует заметить, что современный транспорт  оборудован GPS-навигаторами, что позволяет предоставлять качественные услуги по быстрой доставке грузов, следуя всем основным требованиям и установленным правилам: контроль и помощь логистического центра, равномерное размещение груза, его страхование.

Срочная доставка груза автомобильным транспортом позволяет наблюдать движение груза по всему маршруту, что выгодно отличает ее от перевозки железнодорожным и воздушным транспортом. Специалисты транспортных компаний проводят  грамотное планирование и расчет возможных задержек из-за погодных условий, ремонтных работ и прочих нюансов, которые могут возникнуть на пути следования.  В случае необходимости составляют дополнительные маршруты, чтобы груз был доставлен в срок.

Следует заметить, что доставка груза по России автомобилями имеет ряд преимуществ:

  • Скорость
  • Минимизация дополнительных расходов
  • К каждому клиенту – индивидуальный  подход
  • Доставка по принципу «от двери до двери»

Как правило, сотрудники  компании осуществляют разработку оптимального маршрута с учетом состояний дорожного полотна местности, технических характеристик автомобиля,   сроков доставки, определенной клиентом.  Благодаря системе gps-навигации, специалисты контролируют число и длительность остановок, скорость движения, пробки. Для предотвращения задержек и соблюдения сроков, возможно перепланирование маршрута.  В случае возникновении поломки водитель производит быстрый ремонт подвижного состава, что позволяет минимизировать временные потери.

27.05.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии