ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДля чего нужны услуги эвакуации транспортных средств?

Для чего нужны услуги эвакуации транспортных средств?


Автомобили

Транспортный поток в больших городах отличается от потока транспорта небольших городов. Количество ТС определяет востребованность услуг эвакуации автомобилей. Данный вид услуг является востребованным не только для частных лиц, но и для организаций. Попадая в затруднительное положение, водитель ТС может воспользоваться услугами эвакуации в Москве и решить свою проблему. Причины для вызова эвакуатора могут быть самыми различными. Очень часто эвакуатор используют для транспортировки ТС, которые не могут продолжить свое движение из-за поломки или ДТП, в котором они были задействованы. Организациям, которые располагают собственным автопарком лучше всего заключить договорные отношения на обслуживание своих ТС. Автомобиль будет быстро эвакуирован, если окажется в затруднительном положении. Услуги эвакуации также востребованы среди страховых служб, которые взаимодействуют с клиентами, ТС которых требуется эвакуировать. Клиентами эвакуационной службы также являются автосалоны, которые хотят упростить процедуру транспортировки новых ТС. Также эвакуаторы могут использоваться для транспортировки специализированной техники, они без проблем доставят технику на место назначения.

Трудно представить, как бы смогли выходить люди из трудных положений, если бы услуги эвакуации автомобилей не существовало. Вызвать эвакуатор может каждый человек, услуга является доступной для всех. Позвоните по телефону, и эвакуатор прибудет на место. Для осуществления погрузки ТС на эвакуатор Вам потребуется предъявить документ, который будут подтверждать регистрацию ТС. У лица, вызвавшего эвакуатор должен быть при себе паспорт гражданина РФ или водительское удостоверение. Лицо, управляющее транспортным средством по доверенности должно предоставить доверенность. Только при наличии всех необходимых документов ТС будет эвакуировано.

Для транспортировки ТС не обязательно присутствие владельца автомобиля. ТС будет транспортировано по указанному адресу без его присутствия, если на водителя эвакуатора будет оформлена доверенность и от этого не зависит конечная стоимость эвакуации автомобиля.

Многие автомобили, которые были оставлены водителями в неположенных местах, попадают в поле зрения сотрудников ГИБДД, которые вызывают спецтехнику и отправляют автомобиль на штрафстоянку. Kolesa.Ru рекомендует водителям сохранять холодную голову. Ни в коем случае не стоит забывать о правилах стоянки. Вы сможете избежать возникновения проблем, если будете соблюдать правила. Не получается соблюдать правила? Тогда не стоит винить посторонних лиц в том, что Ваш автомобиль попал на штрафстоянку. При возникновении данной ситуации виновником будете являться Вы.

21.05.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии