ГлавнаяСпортДекабрь стал жарким для боксеров
22.12.2011
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2015
Декабрь стал жарким для боксеров

Богатым на радостные события и победы на ринге оказался последний месяц уходящего года для белохолуницких боксеров. В декабре они стали участниками двух соревнований разного уровня, в каждом из которых добились хороших результатов в медальном эквиваленте.

Так, со 2 по 4 декабря в Слободском состоялся всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г. Буланова, собравший спортсменов не только Кировской области, но и других городов России: Череповца, Ижевска, Сыктывкара, Каменск-Уральского (Свердловская область) и других.

Два первых и два вторых места – таков итог выступления на турнире белохолуницких боксеров. Золотых медалей в своих весовых и возрастных категориях удостоились Александр Воробьёв и Егор Ренёв, серебряные награды завоевали Александр Шутов и Александр Повышев.

А уже через неделю наших спортсменов ждало новое испытание – первенство и чемпионат Кировской области по боксу, которые проходили в г. Кирово-Чепецке.

В силу определенных причин здесь выступили лишь несколько наших боксеров, но, как известно, дело не в количестве. Белохолуничане вернулись домой с медалями. Лев Погосян и Александр Шутов взяли «серебро», Александр Повышев удостоен «золота».

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии