Богатым на радостные события и победы на ринге оказался последний месяц уходящего года для белохолуницких боксеров. В декабре они стали участниками двух соревнований разного уровня, в каждом из которых добились хороших результатов в медальном эквиваленте.
Так, со 2 по 4 декабря в Слободском состоялся всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г. Буланова, собравший спортсменов не только Кировской области, но и других городов России: Череповца, Ижевска, Сыктывкара, Каменск-Уральского (Свердловская область) и других.
Два первых и два вторых места – таков итог выступления на турнире белохолуницких боксеров. Золотых медалей в своих весовых и возрастных категориях удостоились Александр Воробьёв и Егор Ренёв, серебряные награды завоевали Александр Шутов и Александр Повышев.
А уже через неделю наших спортсменов ждало новое испытание – первенство и чемпионат Кировской области по боксу, которые проходили в г. Кирово-Чепецке.
В силу определенных причин здесь выступили лишь несколько наших боксеров, но, как известно, дело не в количестве. Белохолуничане вернулись домой с медалями. Лев Погосян и Александр Шутов взяли «серебро», Александр Повышев удостоен «золота».
Виктор Шитов.

- 15.09.2023 Какими лесными дарами вы особенно дорожите?
- 08.09.2023 Насколько мы умеем организовать свой досуг?
- 01.09.2023 Наши школьные "магниты"
- 25.08.2023 Интересны во все времена
- 18.08.2023 Читаешь – значит, развиваешься!
- 11.08.2023 Спорту рад каждый на свой лад!
- 04.08.2023 Во саду ли, в огороде…
- 21.07.2023 Свобода или контроль?
Комментарии