ГлавнаяСпортЧесть района не уронили
19.11.2021
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2338
Честь района не уронили

Белохолуницкая юношеская сборная подвела итоги футбольного сезона-2021.

Из девяти команд, вышедших в финал первенства области в этой возрастной категории, холуничане стали пятыми – для четвертого места не хватило поездки в г. Вятские Поляны, где должен был состояться матч с местными спортсменами.

В играх Кубка области среди юношей наши футболисты дошли до полуфинала, «споткнувшись» о сильного соперника – команду ДЮСШ-5. Но и такой результат – по сути, успех! Главное – ребята стали командой, считает их наставник Юрий Тюлькин, и могут практически на равных бороться с представителями областных спортивных коллективов, у которых больше возможностей для разноплановой подготовки.

Среди особо отличившихся – Кирилл Огнёв. Половина из 30-ти забитых нашей сборной мячей – его заслуга, недаром он признан лучшим нападающим. Отмечены также Вадим Михеев, Кирилл Кудашев, Олег Елькин, Никита Маклаков, Андрей Исупов, Никита Полушкин, Александр Лукин, Андрей Шитов, вратарь Андрей Ручков и капитан Дмитрий Баринов, ярко проявивший себя в домашней игре с ДЮСШ-5 (3:2). Тренер с глубокой признательностью отметил, что важную роль в завершившемся сезоне сыграла поддержка главы района Т.А. Телициной, а также ИП Г.А. Зырянова, обеспечившего автоперевозку юных спортсменов на выездные игры.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии