ГлавнаяСпортЧемпионский титул – наш!
01.03.2011
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1998
Чемпионский титул – наш!

Чемпионский титул – наш!

 Знаете ли вы, чем отличается первенство от чемпионата? В первом случае все участники состязаний разбиваются на возрастные группы, между которыми и идёт борьба за победу. А во втором победитель и призёры определяются из числа всех соревнующихся, т. е. на пьедестал почёта поднимаются только трое, сколько бы лет им ни было, и какими бы спортивными званиями они ни обладали…

Победить в чемпионате любого уровня для юных спортсменов всегда престижно. Не случайно подготовке к этим стартам уделяется огромное внимание. Для горнолыжников Холуницы очередной экзамен на зрелость состоялся на большой горе близ трамплина в Кирове. В ходе упорной двухдневной борьбы между более чем 70-ю разновозрастными участниками именно наши ребята пожинали лавры победителей.

 Абсолютным чемпионом стартов стал Никита Ерёмин (на снимке), выполнивший норматив первого взрослого разряда по горнолыжному спорту. «Серебро» и «бронза» в двух видах программы достались Диане Шулятьевой и тренеру команды Александру Лыжину. Девятнадцатую строчку в турнирной таблице занял Илья Романов, претендующий на второй взрослый разряд. Это очень хорошие результаты, подчеркнул наставник холуницкой сборной. С чем мы ребят от души и поздравляем!

Татьяна Лыжина.

Фото Александра Лыжина.


Комментарии

Гость, 22.03.2011

Красавчик Ерёминнннннннннннндабольшая улыбка

Гость, 24.03.2011

Это девочка или мальчик?

Гость, 04.10.2011

Это мальчик и мой друг,

Гость, 11.02.2013

САМЫЙ САМЫЙ :*:*:*:*

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии