ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЧем выгодно приобретение альтернативных автозапчастей

Чем выгодно приобретение альтернативных автозапчастей


Автомобили

Модели концерна «Фольксваген» российские автолюбители давно оценили по достоинству. Однако множество машин самых разных марок рано или поздно приходится ремонтировать. Особые хлопоты вызывает ремонт или замена двигателей, а потому в этом случае следует обращаться в ту фирму, которая располагает широким ассортиментом оригинальных моторов именно этого производителя. Серьезные компании не заставят дожидаться, когда двигатель Фольксваген будет поставлен из-за рубежа, а занимает это несколько месяцев. Оптимальный вариант – найти такую компанию, которая производит авторазбор фольксваген, выпущенных германским концерном.

Во-первых, это будет качественная замена, а во-вторых, она обойдется намного дешевле, чем та же запчасть, привезенная из-за границы официальным дилером. Все, что необходимо для оперативного и качественного восстановления работоспособности автомобиля Фольксваген с пробегом, можно найти на разборке. Все комплектующие, снятые с разобранных машин, выпущены официальными поставщиками Фольксваген, а потому обладают «настоящим немецким качеством». Конечно, немалую роль будет играть при этом профессионализм мастеров, осуществляющих ремонтные работы, а также наличие соответствующего оборудования. Только при соблюдении всех этих условий можно добиться высочайшей точности, которая характеризует истинно немецкую сборку.

Запчасти, например, пассат б3 двигатель, которые предлагаются на рынке в настоящее время, претендуют на оригинальность. Однако их поставка с завода-производителя по «серым» схемам не может гарантировать подлинности происхождения, а стал быть, и должного качества. Также ничего не говорит об этом и цена.

Кроме того, снятые с разобранной машины запчасти имеют одно существенное преимущество: они уже проверены в деле. Беспокоиться за их чрезмерный износ нет оснований, потому что в разборку попадают только те машины, которые имеют минимальный пробег и срок эксплуатации. К тому же их небольшой пробег был произведен не по российскому бездорожью, а по качественному европейскому дорожному покрытию.

И наконец, здесь можно справиться с одной часто встречающейся проблемой – найти необходимую запасную часть даже к той модели, которая в настоящее время уже не сходит с заводского конвейера. Обращение за комплектующими в компанию, которая производит разборку фольксваген пассат б5 с пробегом, способно в кратчайшие сроки вернуть автовладельцу радость от общения со своим железным другом.

14.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии