ГлавнаяСпортБудущее – за молодежью!
06.08.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1432
Будущее – за молодежью!


Удачно сложилось для молодежной команды г. Белой Холуницы «Жемчужина» кубковое противостояние со сборной «ДЮСШ-5» г. Слободского. В первой игре, прошедшей на футбольном поле хозяев, была зафиксирована боевая ничья – 1:1. А на поле соперника белохолуничане уверенно выиграли со счетом 3:1. Дважды в этом матче отметился голами Кирилл Гурин, один раз поразил ворота слобожан Андрей Сысолятин.

В следующем раунде соревнований соперником «Жемчужины» стал «Металлург» из Омутнинска. К сожалению, на выезде наши футболисты уступили с разницей в один мяч. И теперь для продолжения борьбы за кубок им необходимо выигрывать ответный матч, который состоится в Белой Холунице сегодня.

Еще один поединок «Жемчужина» провела в рамках первенства области по футболу, где ее противником вновь стала команда «ДЮСШ-5». И на этот раз белохолуничане не оставили своим сверстникам ни одного шанса, более того, устроили им настоящий разгром – 5:0.    

Главный тренер Ю.В. Тюлькин не сомневается: молодежь является основным резервом старшей сборной Холуницы. Перспективные ребята уже сейчас привлекаются к участию в матчах взрослой команды. Это позволяет им набираться опыта и мастерства, дабы в недалеком будущем войти в основной состав «Жемчужины».

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии