ГлавнаяСпортБоевое крещение прошли на Урале
14.01.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 901
Боевое крещение прошли на Урале

Белохолуницкую школу бокса на турнире памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта А.А. Дементьева в Каменске-Уральском представили сразу 17 разновозрастных спортсменов. По сложности и представительности эти соревнования занимают довольно высокий уровень. Стоит отметить лишь тот факт, что на ринг выходят 14 – 15-летние члены сборной РФ, победители чемпионатов России и Европы.

Среди нынешних участников турнира – команды Тюмени, Уфы, Саратова, Свердловской области. По сути, белохолуничане были здесь самыми неопытными. Но цель нашей поездки заключалась не столько в наработке соревновательной практики, сколько в том, чтобы ребята прониклись командным духом и погрузились в атмосферу состязаний высокого уровня.

Рад, что мои воспитанники не спасовали перед сильными соперниками, все выступили достойно! Кирилла Шабалина и Павла Коростелева поздравляю с «золотыми» наградами в своих категориях. Достижения остальных ребят также заслуживают уважения. Отдельно отмечу Олега Быданова и Михаила Задорина: им досталась непростая роль помощников тренера, особенно важная при работе с малышами. И с этой задачей они справились на «отлично»!

Мы благодарим всех, кто помог в организации поездки: родителей, директора школы-интерната VII вида, а также традиционных спонсоров – А.В. Куваева, В.В. Анцыгина, А.В. Рыкова, О.В. Черезова, О.Е. Черезова, Е.А. Боровикова.

Важным результатом визита на Урал стали установленные контакты с местными тренерами. От организаторов турнира мы привезли благодарственные письма в адрес президента и вице-президента федерации бокса Кировской области А.В. Грухина и А.В. Куваева, а также директора Белохолуницкой ДЮСШ Л.А. Ложкиной. Так что позиции этого вида спорта в Белой Холунице крепнут с каждым сезоном!

Денис Бабкин, тренер секции бокса «Ринг»

Белохолуницкой ДЮСШ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии