В одном из пригородов Санкт-Петербурга состоялось первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 1998 – 1999 г. р. Как стало известно, одним из его победителей в весовой категории до 40 кг стал воспитанник белохолуницкой школы бокса Александр ПОВЫШЕВ.
Несмотря на полученное в первом бою повреждение и непривычную олимпийскую систему судейства, действующую во время поединков, Александр завоевал «золотую» награду на столь представительном соревновании. А поскольку турнир имел статус отборочного на всероссийские старты, белохолуничанин благодаря своему удачному выступлению добился права участвовать в первенстве России, которое состоится в Анапе в июне этого года.
Александр уже долгое время занимается одновременно у двоих наставников: Владимира Васильевича Исупова (г. Белая Холуница) и Олега Игоревича Пушкарёва (г. Слободской). И этот успех юного боксера – победа и его тренеров.
Виктор Шитов.


- 24.03.2023 Ремесленники холуницкого края
- 17.03.2023 Как кризис нас встряхнул... и укрепил
- 10.03.2023 Идеальный образ с экранов и страниц…
- 17.02.2023 Под белым флагом или вопреки?
- 10.02.2023 Чтобы книга учила и воспитывала…
- 03.02.2023 Проблема отцов и детей...
- 27.01.2023 Вывески для полиглотов?
- 20.01.2023 Да здравствует студенчество!
Комментарии