ГлавнаяСпортАзарт, посвященный Победе!
15.05.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 576
Азарт, посвященный Победе!

Символично, что районная легкоатлетическая эстафета проходит в канун 9 Мая и посвящается Великой Победе.

Это подчеркнул на торжественном построении участников глава городской администрации Станислав Кашин, поприветствовав школьников и взрослых – настоящих борцов, серьезно увлекающихся спортом.

Открыли мероприятие с показательными выступлениями под песни военных лет любители скандинавской ходьбы. А затем развернулась нешуточная борьба за лидерство, все решали последние мгновения! Среди бегунов в младшей подгруппе (5 – 7 класс) на I месте – учащиеся шк. им. В.И. Десяткова, вторыми стали всехсвятские ребята, третьими – ученики первой городской.

Среди учащихся 8 – 9 классов лидерство – у Госшколы, «серебро» – у шк. им. В.И. Десяткова, «бронза» – у школы-интерната № 1 (для слабовидящих детей). В старшей подгруппе (10 – 11 кл.) на I месте – Госшкола, а на II – шк. им. В.И. Десяткова, на III – Всехсвятская.

Особый интерес всегда вызывает забег сборных команд работающей молодежи и студентов. В этом году победу одержал коллектив детского сада «Колокольчик», на II месте – команда «Динамо» (судебные приставы, полицейские, тренеры ДЮСШ), на III – студенты колледжа, на IV – ЦРБ, на V – родители воспитанников детского сада «Светлячок», на VI – работники районной администрации.

Организаторы мероприятия отметили огромную выдержку участников эстафеты, их спортивный азарт и волю к победе. Молодцы!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии